АвторСообщение



Сообщение: 39
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 01:18. Заголовок: 3-4 марта 2012г.,"Чемпионат пород Красноярского Края",FARUS


3-4 МАРТА 2012Г.,МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК - "ЧЕМПИОНАТ ПОРОД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ-2012".

КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК - "ЧЕМПИОНАТЕ ПОРОД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ-2012",лицензия №031293, 2 оценки в один день. ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ ПО ПРАВИЛАМ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ FARUS.

Место проведения - ТРЦ "ИЮНЬ".


Эксперты выставки:
Синица О.А. (АВ,FARUS)
Рузин В.М. (АВ,FARUS)
Литвина М.М. (ПДШ,КШ,СОКШ,WCF)


Стоимость участия:
Взрослые - 2500 руб.
Юниоры - 2300 руб.
Котята,литтер-пометы,
кастраты - 2000 руб.
Домашние - 1500 руб.
Реклама - 1200 руб.

Стоимость FARUS-рингов взрослых и молодых - 500 руб.

С 15 февраля - увеличение экспонентского взноса.

С любым зарегистрированным животным в одной клетке может находиться для продажи - не более 3-х котят,которые должны иметь документы о происхождении и ветеринарные паспорта с отметками о прививках, либо справку формы А-4.
Иногородние участники должны иметь на животное справку формы А-1.

Скидки:
Членам клуба - 10% (при условии уплаты годового взноса)
Выставляющим 2-х и более животных - 10% на 2-е животное
Иногородним - 10%



Регистрация и оплата - только предварительные,до 26 февраля.
Заявки принимаются в произвольной форме в часы работы клуба,либо на электронку: milagrescat@mail.ru, boss-cat@mail.ru

При регистрации на электронную почту обязательно указывать:породу,окрас,дата рождения,запрашиваемый класс,кличка,клички и окрасы родителей,фамилию заводчика,фамилия владельца и его телефон,город проживания.

Реквизиты для безналичной оплаты:
ОАО "Альфа Банк"
ИНН. 7728168971
БИК: 044525593
К/С : 30101810200000000593
Р/С: 40817810604560038840
Получатель: Калинин Владимир Николаевич
Назначение платежа: пополнение счета... от Ф.И.О.плательщика.

Интересующую Вас информацию можно получить по телефонам:
8(391)2-428-168
8(391)2-21-17-04
8-902-991-09-29
8-902-927-15-73

Мы будем рады видеть Вас на нашей выставке !

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Сообщение: 65
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.12 00:47. Заголовок: Кажу ещё одну приятн..


Кажу ещё одну приятную мелочь. Ой как такую медальку хотца



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 66
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.12 23:45. Заголовок: А теперь презент для..


А теперь презент для ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ ПОРОД!!!!
На мировом рынке текстиля торговая марка TAC (ТАЧ) считается воплощением качества элит-класса, оригинальных дизайнерских решений и отличных потребительских характеристик. TAC является ведущим брендом крупнейшего текстильного холдинга Zorlu Textiles Group, выпускающего домашний текстиль на собственных фабриках в разных странах мира. Домашний текстиль TAC – это продукция турецкого производства, которая заняла свою собственную нишу на российском рынке. Дизайн постельного белья и домашнего текстиля TAC максимально адаптирован к особенностям нашего рынка и полностью соответствует запросам сегодняшних покупателей. Домашний текстиль и постельное белье TAC, которые в России представляет компания «ТАЧ Текстиль», уже не первый год пользуются доверием потребителей благодаря высочайшему качеству, большому выбору товаров и разнообразию коллекций.


Ну и как всегда с нашей Кошачьей тематикой :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 67
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.12 12:41. Заголовок: ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ВЫ..


ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ!

ВВИДУ ПОСТУПЛЕНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ПРОСЬБ ОТ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ЭКСПОНЕНТОВ ПО ПОВОДУ ТРЕТЬЕЙ ОЦЕНКИ, НАМИ (С ОДОБРЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА FARUS ЕМЕЛЬЯНОВОЙ Т.С.) ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ В СУДЕЙСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЦЕНКИ. ДОПЛАТА ЗА ТРЕТЬЮ ОЦЕНКУ СОСТАВИТ ВСЕГО 200 РУБ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, У ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ЮНИОРОВ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗА ОДНУ ВЫСТАВКУ ЗАКРЫТЬ ТИТУЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА. А ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВЫСТАВОЧНУЮ КАРЬЕРУ В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ - ТИТУЛ ЧЕМПИОНА. А ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - БЫСТРЕЕ ЗАКРЫТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ТИТУЛ И ОТКРЫТЬ НОВЫЙ
.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 68
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:13. Заголовок: Вот и прошёл Чемпион..


Вот и прошёл Чемпионат. Хочу Поздравить всех Победителей и участников!!!!

Ну,а теперь отчёт о выставке.
FARUS-ринги

3 марта 2012 г.

Ринг взрослых животных Эксперт Василий Рузин

1 место № 49 Helios De Eminense,SZ of Great Fate, BRI a, Вл. Родина И., Кемерово
2 место № 60 Сабрина Фелинчи, BRI f, Вл. Григорьева Юлия, Красноярск
3 место № 47 Кристалл BRI a, Вл. Быткина Н., Ачинск
4 место № 78 Илиодор Голден Стар, BRI d22, Вл. Литвиненко В.Ф.
5 место № 105 Audin Ardass UA, BUR n, Вл. Гревцова И., Красноярск
6 место № 57 Пэйтон Элита Сибири, BRI c, Вл. Первышина Е.
7 место № 181 Deodatus Viktorina, CRX f, Вл. Гнатюк А.
8 место № 66 Норрис, BRI ns, Вл. Твердохлеб В.А.
9 место № 103 Грейс Реджина Корнелиан, BUR b, Вл. Гревцова/Лесникова
10 место № 91 Harita La-push, BRI ns22, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск

Ринг молодых животных. Эксперт Ольга Синица

1 место № 39 Better Than Others Дитя Солнца, Вл. Исупова Ю., Железногорск
2 место № 73 Элеонора, BRI b22, Вл. Феоктистова И.
3 место № 46 Коко Шанель, BRI a, Вл. Пасечник В., Красноярск
4 место № 82 Клодия-Мод из Александрии, BRI h24, Вл. Наследкова А.
5 место № 62 Коралина-Пия из Александрии, BRI h, Вл. Шнайдер М., Красноярск
6 место № 56 Cheburashka Noreli Pride, BRI bs, Валеев А., Железногорск
7 место № 97 Brittany GoldenBri, BRI ny12, Вл. Наумова Л.
8 место № 88 Delika, BRI ns22, Вл. Рябкова Т.
9 место № 41 Demirel Lady, BEN n22, Вл. Костюченко О., Красноярск
10 место № 92 Сенатор Сильвер Стар BRI ns2462, Вл. Островская М.

4 марта 2012 г.

Ринг взрослых животных Эксперт Ольга Синица

1 место № 35 Homa Vladomir Sibaris RU, SIB n23, Вл. Тарасевич М.А., Красноярск
2 место № 152 Тореодор, ORI n22, Вл. Зименко Н
3 место № 162 Счастливчик Мой Каприз, DSX d0321, Вл. Рукосуев А., Кодинск
4 место № 124 Щоколин, SFS ns032462, Вл. Егоян Д., Красноярк
5 место № 125 Absolu Kay, SFS ns1164, Вл. Степанова И.
6 место № 140 Прохор, SCS bs24, Вл. Пшеничникова М.С., Красноярск
7 место № 179 Хаммер из Кошачьей Аристократии, SFS n22, Вл. Мазур Н.
8 место № 2 Elf Persian Company PER d33 Вл. Пачковская Е., Красноярск
9 место № 20 Wendetta Gonsior Line Ru, MCO f22, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск
10 место № 23 Пальмира Черная Ночь, MCO n09, Вл. Осипец Н., Красноярск

Ринг молодых животных. Эксперт Марина Литвина

1 место № 22 Elphinstone Ginger, MCO g03, Вл. Анисимова С., Железногорск
2 место № 18 Aristotel Brave, MCO a22, Вл. Городилов А.В., Красноярск
3 место № 173 Baet Luk, SPH n3303, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск
4 место № 112 Гардис Элита Сибири KBS n0322, Вл. Корнилаева Т
5 место № 153 Maya Luckyson Den Vi Fly , SIA b, Вл. Левданская Л., Красноярск
6 место № 155 Ваниль Дон Рамзес, DSX d, Вл. Калинина М.
7 место № 143 Оливия Ван Де Камп, SCS e22, Вл. Агеева И., Красноярск
8 место № 32 Decentia Cattus Desidis, SFL n02, Вл. Коробейникова М.
9 место № 119 Донна Белла, SFS ns, Вл. Пискунова А.
10 место № 31 Nuta of Magic Night, SFL bs, Вл. Коробейникова М.П., Енисейск-Лесосибирск

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 69
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:23. Заголовок: Результаты Чемпионат..


Результаты Чемпионата пород Красноярского края-2012!

PER/EXO (Персидская/Экзотическая короткошерстная)
Чемпион породы

№2 Elf Persian Company PER d33 Вл. Пачковская Е., Красноярск
Лучший юниор породы

№ 4 Sweet Angel Blue Eyes PER e3321 Вл. Богданова Н., Красноярск

KBL/KBS (Курильские бобтейлы)

Чемпион породы

№193 Базилика KBS ny22 Вл.Белоусова Л.

Вице-чемпион породы

№114 Дарк-Энжел Элита Сибири KBS n09, Вл. Криксова Н., Красноярск
Лучший юниор породы

№112 Гардис Элита Сибири KBS n0322, Вл. Спирина.А пос. Емельяново

Лучший Литтер породы

№ 12 Л... ШаДоре , KBL n22, Вл. Зинченко Л/Обухова Г., Назарово

MCO (Мэйн кун)

Чемпион породы

№ 30 UfaCoon's Uragan, MCO ns22, Вл. Вельп С., Красноярск

Вице-чемпион породы

№ 20 Wendetta Gonsior Line Ru, MCO f22, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск

Лучший юниор породы

№ 19 Talkingcats Ix, MCO a23, Вл. Анисимова С., Железногорск

Лучший котенок породы

№ 22 Elphinstone Ginger, MCO g03, Вл. Анисимова С., Железногорск

Лучший литер
№ 24 A... Re-Vera-Coon, MCO n22, n, d22, Вл. Овчинникова А.И., Железногорск

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 70
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:31. Заголовок: SFS/SFL (Шотландская..


SFS/SFL (Шотландская вислоухая)

Чемпион породы

№ 124 Щоколин, SFS ns032462, Вл. Егоян Д.Н., Красноярск

Вице-чемпион породы

№ 121 Бусинка-Кэтти Элита Сибири, SFS fs2262, Вл. Венглинский А

Лучший юниор породы

№ 32 Decentia Cattus Desidis, SFL n02, Вл. Коробейникова М.

Лучший котенок породы

№ 122 Polaris Yarkaya Zvezda, SFS n2403, Вл. Иванова М., Красноярск

Лучший Neuter

№ 123 Флинт из Кошачьей Аристократии, SFS n2403, Вл. Моисеева Л.А., Дивногорск

SCS (Шотландская короткошерстная)

Чемпион породы

№ 142 Ричард Ричмонд, SCS d0324, Вл. Иванова М.В., Красноярск

Вице-чемпион породы

№ 147 Флориана, SCS ns23, Вл. Кривенко Т

Лучший юниор породы

№ 145 Nadell Yarkaya Zvezda, SCS n2203, Вл. Харитонова Н.

Лучший котенок породы

№143 Оливия Ван Де Камп, SCS e22, Вл. Агеева И., Красноярск

SIB (Сибирская)

Чемпион породы

№ 35 Homa Vladomir Sibaris RU, SIB n23, Вл. Тарасевич М.А., Красноярск

Вице-чемпион породы.
№ 36 Кежма Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Адамович М., Красноярск

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 71
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:38. Заголовок: Лучший юниор породы ..


Лучший юниор породы

№ 34 Чеслава Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Раджабова Л.К., Красноярск

Лучший котенок породы

№ 188 Щебетунья Достояние Сибири, SIB n24, Вл. Цаплина Л.В.,Красноярск

Лучший Литтер

№ 33 Элина,Элиза,Эвита Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Абрамова И, Красноярск

BRI (solid)

Чемпион породы

№ 49 Helios De Eminense,SZ of Great Fate, BRI a, Вл. Родина И., Кемерово

Вице-чемпион породы

№ 60 Сабрина Фелинчи, BRI f, Вл. Григорьева Юлия, Красноярск

Лучший юниор породы

№ 61 Глэдис, BRI fs, Вл. Григорьева Юлия., Красноярск

Лучший котенок породы

№ 62 Коралина-Пия из Александрии, BRI h, Вл. Шнайдер М., Красноярск

BRI (tabby)

Чемпион породы

№ 78 Илиодор Голден Стар, BRI d22, Вл. Литвиненко В.Ф.

Вице-чемпион породы

№ 91 Harita La-push, BRI ns22, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск

Лучший юниор породы

№ 92 Сенатор Сильвер Стар, BRI ns2462, Вл. Островская М.

Лучший котенок породы

№ 88 Delika, BRI ns22, Вл. Рябкова Т., Красноярск

Лучший Neuter

№ 71 Lucky Blues, BRI as23, Вл. Коморовская Г.А., Красноярск

Лучший Литтер

№ 83 V… , BRI ns11, Вл. Антонова С., Красноярск

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 72
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.12 20:47. Заголовок: BUR (Бурма) Чемпион..


BUR (Бурма)

Чемпион породы

№ 105 Audin Ardass UA, BUR n, Вл. Гревцова И., Красноярск

Вице-чемпион породы

№ 103 Грейс Реджина Корнелиан, BUR b, Вл. Гревцова/Лесникова

Лучший юниор породы

№ 102 Fabiana El Corazon , BUR b, Вл. Мышленок Н., Томск

Лучший юниор Neutep
№101 Felix EL Corazon, BUR b, Вл.Митина Елена Геннадьевна
Лучший котенок породы

№ 99 Efreitor Cornelian, BUR a, Вл. Гревцова И., Красноярск

Лучший Neuter

№ 104 Амон-Ра Хатшепсур, BUR h, Вл. Мышленок.Е. г.Томск

Лучший Литтер

№ 100 J… , BUR b, Вл. Гревцова И., Красноярск

ORI/SIA

Чемпион породы

№ 151 Tefia Graice Felis House , ORI n, Вл. Рычагова Е., Красноярск

Вице-чемпион породы

№ 152 Тореодор, ORI n22, Вл. Зименко Н.

Лучший котенок породы

№ 153 Maya Luckyson Den Vi Fly , SIA b, Вл. Левданская Л., Красноярск


DSX

Чемпион породы

№ 162 Счастливчик Мой Каприз, DSX d0321, Вл. Рукосуев А., Кодинск


Лучший юниор породы

№ 160 Виски Мой Каприз, DSX n, Вл. Калинина М., Красноярск

Лучший котенок породы

№ 158 Сильва, DSX n, Вл. Федотова Ю., Красноярск


SPH

Чемпион породы

№ 172 Majestic Orlando Alivenio , SPH n32, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск

Лучший юниор породы

№ 173 Golden Baet Luk, SPH n3303, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск

Лучший котенок породы

№ 171 Golden Baet Melissa, SPH n0321, Вл. Ефрюшина Елена, Железногорск

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 38 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  8 час. Хитов сегодня: 35
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет